Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бада, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бада

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бада включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Туманган, Благовещенск, Владивосток, Омск, Новокузнецк в 15:19, 15:18, 15:18, 22:07, 22:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бада следуют далее по маршрутам - Бада - Москва, Бада - Владивосток отправлением в 15:20, 22:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(02:55, 02:57), 327ЙЭ Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(11:06, 11:08), 011Й Владивосток - Томск 2(11:06, 11:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бада

Бада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:01 00:03 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 02:55 02:57 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 11:06 11:08 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 11:06 11:08 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 11:06 11:08 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 11:06 11:08 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 11:06 11:08 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:21 11:23 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 11:21 11:23 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:22 11:24 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:18 15:20 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:18 15:20 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 22:07 22:09 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 22:07 22:09 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:07 22:09 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 22:07 22:09 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 22:07 22:09 2 м особый...