Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бада, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бада

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бада включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Туманган, Благовещенск, Владивосток, Новосибирск, Томск в 15:21, 15:21, 15:21, 22:05, 22:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бада следуют далее по маршрутам - Бада - Москва, Бада - Владивосток отправлением в 15:23, 22:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Анапа(прибытие - 03:14, отправление - 03:16), 205С Анапа - Чита 2(04:22, 04:24), 270С Адлер - Чита 2(04:22, 04:24), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(10:42, 10:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бада

Бада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Анапа 03:14 03:16 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:39 03:41 2 м ежедневно
205С Анапа → Чита 04:22 04:24 2 м особый...
270С Адлер → Чита 04:22 04:24 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 10:42 10:44 2 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 10:42 10:44 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 10:42 10:44 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 10:42 10:44 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 11:11 11:13 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 11:11 11:13 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 11:11 11:13 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 15:21 15:23 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 15:21 15:23 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:21 15:23 2 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 22:05 22:07 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 22:05 22:07 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 22:05 22:07 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 22:51 22:53 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 23:18 23:20 2 м особый...