• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бада

Поезда по станции Бада

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бада включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Владивосток, Туманган, Благовещенск в 11:11, 01:23, 15:41, 15:41, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бада следуют далее по маршрутам - Бада - Новосибирск, Бада - Нерюнгри, Бада - Москва отправлением в 11:13, 01:25, 15:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 178Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 01:23, отправление - 01:25), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(01:23, 01:25), 520Ч Иркутск-Пасс. - Чита 2(09:08, 09:10), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(10:47, 10:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
178Э Новосибирск → Нерюнгри
01:23
01:25
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:23
01:25
2 м
070Ч Москва → Чита
02:20
02:22
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
03:37
03:39
2 м
ежедневно
520Ч Иркутск → Чита
09:08
09:10
2 м
100Э Москва → Благовещенск
10:47
10:49
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
10:47
10:49
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
10:47
10:49
2 м
100Щ Москва → Туманган
10:47
10:49
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
11:11
11:13
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
11:14
11:16
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
11:14
11:16
2 м
007Э Владивосток → Томск
11:14
11:16
2 м
651Ж Туманган → Москва
15:41
15:43
2 м
099Э Владивосток → Москва
15:41
15:43
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
15:41
15:43
2 м
008У Новосибирск → Тында
22:05
22:07
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
22:05
22:07
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
22:49
22:51
2 м
391Н Томск → Владивосток
22:49
22:51
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
22:49
22:51
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
23:15
23:17
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
23:15
23:17
2 м
519Ч Чита → Иркутск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Бада, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.