Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ксеньевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ксеньевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ксеньевская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Томск, Самара, Иркутск, Благовещенск в 16:55, 16:55, 16:55, 16:55, 17:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ксеньевская следуют далее по маршрутам - Ксеньевская - Владивосток, Ксеньевская - Нижний Бестях, Ксеньевская - Чита отправлением в 16:57, 16:57, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 06:18, отправление - 06:20), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(06:18, 06:20), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(06:55, 06:58), 011Й Владивосток - Самара(16:21, 16:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ксеньевская

Ксеньевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Благовещенск 06:18 06:20 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:18 06:20 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:18 06:20 2 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 06:55 06:58 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:21 16:23 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 16:21 16:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 16:21 16:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 16:21 16:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:21 16:23 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:55 16:57 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:55 16:57 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:55 16:57 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:55 16:57 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 16:55 16:57 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 17:01 17:04 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 20:42 20:44 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:42 20:44 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:42 20:44 2 м особый...