Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ксеньевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ксеньевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ксеньевская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Благовещенск, Томск, Новокузнецк в 06:14, 12:06, 20:40, 17:13, 17:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ксеньевская следуют далее по маршрутам - Ксеньевская - Владивосток, Ксеньевская - Москва отправлением в 17:15, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 06:14, отправление - 06:16), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(06:57, 07:00), 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(11:53, 11:54), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(12:06, 12:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ксеньевская

Ксеньевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 06:14 06:16 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 06:14 06:16 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 06:57 07:00 3 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 11:53 11:54 1 м особый...
061М Владивосток → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
062М Москва → Владивосток 13:50 13:51 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:18 16:20 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 16:18 16:20 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:18 16:20 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 16:18 16:20 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 16:41 16:44 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 20:14 20:17 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:40 20:42 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:40 20:42 2 м ежедневно