• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Куэнга

Поезда по станции Куэнга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Куэнга включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новосибирск в 22:16, 11:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Куэнга следуют далее по маршрутам - Куэнга - Новосибирск, Куэнга - Нерюнгри, Куэнга - Владивосток, Куэнга - Новокузнецк, Куэнга - Томск отправлением в 22:18, 11:41, 11:41, 22:18, 22:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 00:06, отправление - 00:20), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:06, 00:20), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:06, 00:20), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(00:41, 01:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
00:06
00:20
14 м
100Щ Москва → Туманган
00:06
00:20
14 м
100Э Москва → Благовещенск
00:06
00:20
14 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:06
00:20
14 м
ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск
00:41
01:03
22 м
651Ж Туманган → Москва
02:19
02:21
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
02:19
02:21
2 м
099Э Владивосток → Москва
02:19
02:21
2 м
ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток
11:39
11:41
2 м
391Н Томск → Владивосток
11:39
11:41
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
11:39
11:41
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
11:39
11:41
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
22:16
22:18
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:16
22:18
2 м
007Н Владивосток → Томск
22:16
22:18
2 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
22:16
22:18
2 м
391Ч Благовещенск → Чита
23:24
23:34
10 м
Расписание поездов по станции Куэнга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.