Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Могоча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Могоча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могоча включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Туманган, Омск, Благовещенск в 08:27, 09:56, 18:19, 18:50, 18:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могоча следуют далее по маршрутам - Могоча - Владивосток, Могоча - Москва отправлением в 19:05, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 08:27, отправление - 08:42), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(08:27, 08:42), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(09:00, 09:20), 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(09:56, 10:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Могоча

Могоча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 08:27 08:42 15 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 08:27 08:42 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 08:27 08:42 15 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 09:00 09:20 20 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 09:56 10:11 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 13:53 14:08 15 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 13:53 14:08 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 13:53 14:08 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 13:53 14:08 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:53 14:08 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 14:31 14:46 15 м особый...
062М Москва → Владивосток 14:53 15:08 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:19 18:34 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:19 18:34 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:19 18:34 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 18:50 19:05 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 18:50 19:05 15 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 18:50 19:05 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 18:50 19:05 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 18:50 19:05 15 м особый...