Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Могоча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Могоча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могоча включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Москва, Челябинск в 10:24, 14:36, 08:09, 14:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могоча следуют далее по маршрутам - Могоча - Новокузнецк, Могоча - Москва, Могоча - Владивосток отправлением в 10:26, 10:39, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 08:09, отправление - 08:34), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(08:09, 08:34), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(08:09, 08:34), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(09:10, 09:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Могоча

Могоча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Э Москва → Благовещенск 08:09 08:34 25 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 08:09 08:34 25 м особый...
100Щ Москва → Туманган 08:09 08:34 25 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 08:09 08:34 25 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 09:10 09:30 20 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 10:11 10:26 15 м особый...
001М Владивосток → Москва 10:24 10:39 15 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 10:24 10:39 15 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 14:23 14:38 15 м особый...
007Н Владивосток → Томск 14:23 14:38 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 14:23 14:38 15 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 14:36 14:51 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:53 15:08 15 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 14:53 15:08 15 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 14:53 15:08 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 15:01 15:20 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:29 18:44 15 м особый...
099Э Владивосток → Москва 18:29 18:44 15 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 18:29 18:44 15 м особый...
391Н Томск → Владивосток 19:18 19:33 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 19:18 19:33 15 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 19:18 19:33 15 м особый...