Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Могоча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Могоча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могоча включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Томск, Туманган, Благовещенск в 08:25, 10:01, 19:04, 18:07, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могоча следуют далее по маршрутам - Могоча - Владивосток, Могоча - Москва отправлением в 19:19, 18:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 08:25, отправление - 08:40), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(08:57, 09:17), 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(09:39, 09:54), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(10:01, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Могоча

Могоча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 08:25 08:40 15 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 08:25 08:40 15 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 08:57 09:17 20 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 09:39 09:54 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 10:01 10:16 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 13:54 14:09 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 13:54 14:09 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 13:54 14:09 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:54 14:09 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 14:20 14:40 20 м особый...
062М Москва → Владивосток 15:48 16:03 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:07 18:22 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:18 18:33 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:18 18:33 15 м ежедневно
012Й Самара → Владивосток 19:04 19:19 15 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 19:04 19:19 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 19:04 19:19 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 19:04 19:19 15 м особый...