Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шилка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шилка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шилка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Чита в 23:15, 06:54, 22:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шилка следуют далее по маршрутам - Шилка - Москва, Шилка - Владивосток, Шилка - Новосибирск, Шилка - Благовещенск, Шилка - Самара отправлением в 03:44, 06:56, 23:17, 22:30, 23:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Ч Благовещенск - Чита 2(прибытие - 01:05, отправление - 01:25), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:23, 03:25), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:42, 03:44), 062М Москва-Ярославская - Владивосток(06:54, 06:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шилка

Шилка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391Ч Благовещенск → Чита 01:05 01:25 20 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:23 03:25 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:42 03:44 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:42 03:44 2 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 06:54 06:56 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 18:28 18:30 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 18:30 18:32 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 22:10 22:30 20 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:15 23:17 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:15 23:17 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:15 23:17 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:15 23:17 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:21 23:23 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 23:21 23:23 2 м особый...