Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шилка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шилка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шилка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 23:28, 23:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шилка следуют далее по маршрутам - Шилка - Москва, Шилка - Владивосток, Шилка - Самара, Шилка - Пхеньян, Шилка - Благовещенск отправлением в 03:45, 06:42, 23:30, 23:19, 23:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Ч Благовещенск - Чита 2(прибытие - 01:32, отправление - 01:52), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(03:43, 03:45), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:43, 03:45), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:43, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шилка

Шилка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391Ч Благовещенск → Чита 01:32 01:52 20 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:40 06:42 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:03 10:05 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:03 10:05 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:03 10:05 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 10:03 10:05 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 10:03 10:05 2 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 22:11 22:31 20 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 23:17 23:19 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 23:17 23:19 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:17 23:19 2 м ежедневно
011Й Владивосток → Самара 23:28 23:30 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 23:28 23:30 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:28 23:30 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:28 23:30 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 23:28 23:30 2 м особый...