Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Благовещенск, Туманган в 08:42, 01:37, 08:42, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Москва, Чита - Владивосток, Чита - Благовещенск отправлением в 09:06, 02:13, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062М Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 01:37, отправление - 02:13), 011Й Владивосток - Томск 2(04:16, 04:52), 011Й Владивосток - Самара(04:16, 04:52), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(04:16, 04:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чита

Чита 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
062М Москва → Владивосток 01:37 02:13 36 м особый...
011Й Владивосток → Томск 04:16 04:52 36 м особый...
011Й Владивосток → Самара 04:16 04:52 36 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 04:16 04:52 36 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 04:16 04:52 36 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:50 05:26 36 м особый...
609Н Томск → Владивосток 04:50 05:26 36 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 04:50 05:26 36 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:50 05:26 36 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:18 особый...
391Ч Благовещенск → Чита 07:10 особый...
681Ч Краснокаменск → Чита 07:51 ежедневно
683Ч Забайкальск → Чита 07:51 ежедневно
601Ч Приаргунск → Чита 07:51 ежедневно
651Ж Туманган → Москва 08:30 09:06 36 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:42 09:18 36 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 08:42 09:18 36 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:11 особый...
002Э Москва → Владивосток 17:43 18:19 36 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 17:43 18:19 36 м особый...
602Ч Чита → Приаргунск 19:39 ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск 19:39 ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск 19:39 ежедневно
069Ч Чита → Москва 21:00 ежедневно
061М Владивосток → Москва 23:15 23:56 41 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 23:15 23:56 41 м особый...