• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новосибирск, Нерюнгри, Москва в 00:57, 04:16, 04:38, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Владивосток, Чита - Нерюнгри, Чита - Новосибирск, Чита - Пекин отправлением в 01:47, 05:03, 05:14, 02:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 23:09, отправление - 00:05), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:09, 00:15), 001М Владивосток - Челябинск(23:34, 00:15), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(23:34, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321И Забайкальск → Иркутск
23:09
00:05
56 м
019Ч Пекин → Москва
23:09
00:15
1 ч 6 м
001М Владивосток → Челябинск
23:34
00:15
41 м
001М Владивосток → Москва
23:34
00:15
41 м
002Щ Москва → Владивосток
00:57
01:47
50 м
128Ы Челябинск → Владивосток
00:57
01:47
50 м
012У Челябинск → Владивосток
00:57
01:47
50 м
020Щ Москва → Пекин
00:57
02:09
1 ч 12 м
002Щ Москва → Пекин
00:57
02:09
1 ч 12 м
320Ч Чита → Пекин
02:09
391Н Томск → Владивосток
04:16
05:03
47 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
04:16
05:03
47 м
008У Новосибирск → Тында
04:16
05:03
47 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
04:16
05:03
47 м
609И Новокузнецк → Владивосток
04:16
05:03
47 м
007Н Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
070Ч Москва → Чита
05:30
ежедневно
391Ч Благовещенск → Чита
07:00
683Ч Забайкальск → Чита
07:52
ежедневно
681Ч Краснокаменск → Чита
07:52
ежедневно
601Ч Приаргунск → Чита
07:52
ежедневно
178Э Новосибирск → Нерюнгри
08:01
08:46
45 м
099Э Владивосток → Москва
08:48
09:24
36 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
08:48
09:24
36 м
520Ч Иркутск → Чита
15:29
392Ч Чита → Благовещенск
17:09
177Э Нерюнгри → Новосибирск
16:37
17:15
38 м
519Ч Чита → Иркутск
17:21
100Щ Москва → Туманган
16:53
17:29
36 м
100Э Москва → Благовещенск
16:53
17:29
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:53
17:29
36 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:53
17:29
36 м
ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Приаргунск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:35
602Ч Чита → Краснокаменск
19:35
ежедневно
069Ч Чита → Москва
21:09
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
22:05
22:45
40 м
319Ч Пекин → Чита
23:09
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.