• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Анапа, Томск в 04:38, 10:27, 05:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Новокузнецк, Чита - Томск, Чита - Владивосток, Чита - Анапа отправлением в 05:14, 05:14, 06:05, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 23:28, отправление - 00:24), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:28, 00:34), 319Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:28, 00:34), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(23:53, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321И Забайкальск → Иркутск
23:28
00:24
56 м
019Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
319Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
001М Владивосток → Москва
23:53
00:34
41 м
001М Владивосток → Челябинск
23:53
00:34
41 м
128Ы Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
012У Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
002Щ Москва → Владивосток
00:47
01:37
50 м
320Ч Чита → Пекин
01:59
002Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
020Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
007Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
007Н Владивосток → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
207Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
609И Новокузнецк → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
008Н Новосибирск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
05:29
06:05
36 м
609Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Ч Благовещенск → Чита
07:05
601Ч Приаргунск → Чита
07:52
ежедневно
681Ч Краснокаменск → Чита
07:52
ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита
07:52
683Ч Забайкальск → Чита
07:52
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
08:01
08:46
45 м
070Ч Москва → Чита
08:48
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:41
36 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:05
09:41
36 м
651Ж Туманган → Москва
09:06
09:42
36 м
270С Адлер → Чита
10:27
205С Анапа → Чита
10:27
169Ч Чита → Анапа
16:40
077Э Нерюнгри → Новосибирск
16:37
17:15
38 м
392Ч Чита → Благовещенск
17:16
269Ч Чита → Адлер
17:58
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:28
18:04
36 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
17:28
18:04
36 м
100Щ Москва → Туманган
17:28
18:04
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:28
18:04
36 м
602Ч Чита → Забайкальск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:35
602Ч Чита → Приаргунск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск
19:35
ежедневно
069Я Чита → Москва
21:40
ежедневно
069Я Чита → Анапа
21:40
169С Анапа → Чита
22:29
322И Иркутск → Забайкальск
22:06
22:51
45 м
319Ч Пекин → Чита
23:28
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.