Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Владивосток, Новокузнецк в 00:57, 00:57, 23:34, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Владивосток, Чита - Москва, Чита - Новокузнецк отправлением в 01:47, 00:15, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 23:09, отправление - 00:05), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:09, 00:15), 001М Владивосток - Челябинск(23:34, 00:15), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(23:34, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чита

Чита 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321И Забайкальск → Иркутск 23:09 00:05 56 м особый...
019Ч Пекин → Москва 23:09 00:15 1 ч 6 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 23:34 00:15 41 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 23:34 00:15 41 м особый...
001М Владивосток → Москва 23:34 00:15 41 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 00:57 01:47 50 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 00:57 01:47 50 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 00:57 01:47 50 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 00:57 01:47 50 м особый...
320Ч Чита → Пекин 02:09 особый...
020Щ Москва → Пекин 00:57 02:09 1 ч 12 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 04:16 05:03 47 м особый...
391Н Томск → Владивосток 04:16 05:03 47 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:16 05:03 47 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 04:38 05:14 36 м особый...
007Н Владивосток → Томск 04:38 05:14 36 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 04:38 05:14 36 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:37 особый...
391Ч Благовещенск → Чита 07:00 особый...
681Ч Краснокаменск → Чита 07:52 ежедневно
683Ч Забайкальск → Чита 07:52 ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита 07:52 особый...
601Ч Приаргунск → Чита 07:52 ежедневно
651Ж Туманган → Москва 08:48 09:24 36 м особый...
099Э Владивосток → Москва 08:48 09:24 36 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 08:48 09:24 36 м особый...
270С Адлер → Чита 10:34 особый...
205С Анапа → Чита 10:34 особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:09 особый...
269Ч Чита → Адлер 17:21 особый...
100Э Москва → Благовещенск 16:53 17:29 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:53 17:29 36 м особый...
100Щ Москва → Туманган 16:53 17:29 36 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 16:53 17:29 36 м ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск 19:35 ежедневно
602Ч Чита → Приаргунск 19:35 ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск 19:35 ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия 19:35 особый...
069Ч Чита → Москва 21:09 ежедневно
069Ч Чита → Анапа 21:09 особый...
322И Иркутск → Забайкальск 22:05 22:45 40 м особый...
319Ч Пекин → Чита 23:09 особый...