• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 00:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Владивосток, Чита - Пхеньян, Чита - Благовещенск, Чита - Туманган, Чита - Пекин отправлением в 01:20, 01:20, 18:04, 01:20, 01:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:17, отправление - 00:42), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(00:17, 00:42), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(00:27, 01:00), 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(00:27, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Н Владивосток → Новосибирск
00:17
00:42
25 м
001М Владивосток → Москва
00:17
00:42
25 м
019Ч Пекин → Москва
00:27
01:00
33 м
321И Забайкальск → Иркутск
00:27
01:00
33 м
008Н Новосибирск → Владивосток
00:55
01:20
25 м
002Щ Москва → Туманган
00:55
01:20
25 м
002МЩ Москва → Владивосток
00:55
01:20
25 м
002Щ Москва → Пхеньян
00:55
01:20
25 м
320Ч Чита → Пекин
01:59
002Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
012ЕУ Челябинск → Чита
03:51
078Э Новосибирск → Нерюнгри
03:51
04:27
36 м
020ЧЩ Москва → Пекин
04:26
04:57
31 м
007Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
391Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Ч Благовещенск → Чита
07:14
601Ч Приаргунск → Чита
07:58
ежедневно
681Ч Краснокаменск → Чита
07:58
ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита
07:58
683Ч Забайкальск → Чита
07:58
ежедневно
070Ч Москва → Чита
09:02
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:04
09:40
36 м
651Ж Туманган → Москва
09:04
09:40
36 м
099Э Владивосток → Москва
09:04
09:40
36 м
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
09:04
09:40
36 м
392Ч Чита → Благовещенск
17:23
100Щ Москва → Туманган
17:28
18:04
36 м
100Э Москва → Благовещенск
17:28
18:04
36 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:39
18:15
36 м
044Э Москва → Благовещенск
17:39
18:15
36 м
044Э Москва → Хабаровск
17:39
18:15
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:39
18:15
36 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
18:42
19:20
38 м
011У Чита → Челябинск
19:20
602Ч Чита → Приаргунск
19:30
ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск
19:30
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:30
602Ч Чита → Краснокаменск
19:30
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:04
ежедневно
069Я Чита → Новокузнецк
22:04
322И Иркутск → Забайкальск
21:52
22:32
40 м
319Ч Пекин → Чита
23:28
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.