• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Владивосток в 17:39, 06:26, 00:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Владивосток, Чита - Пхеньян, Чита - Москва, Чита - Благовещенск отправлением в 06:51, 01:20, 00:42, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:17, отправление - 00:42), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(00:17, 00:42), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(00:27, 01:00), 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(00:27, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Н Владивосток → Новосибирск
00:17
00:42
25 м
001М Владивосток → Москва
00:17
00:42
25 м
019Ч Пекин → Москва
00:27
01:00
33 м
321И Забайкальск → Иркутск
00:27
01:00
33 м
008Н Новосибирск → Владивосток
00:55
01:20
25 м
002Щ Москва → Пхеньян
00:55
01:20
25 м
002МЩ Москва → Владивосток
00:55
01:20
25 м
002Щ Москва → Туманган
00:55
01:20
25 м
012У Челябинск → Чита
03:51
078Э Новосибирск → Нерюнгри
03:51
04:27
36 м
020ЧЩ Москва → Пекин
04:26
04:57
31 м
207Ж Владивосток → Новокузнецк
04:54
05:19
25 м
207Э Владивосток → Томск
04:54
05:19
25 м
391Н Томск → Владивосток
06:26
06:51
25 м
609У Томск → Владивосток
06:26
06:51
25 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
06:26
06:51
25 м
391Ч Благовещенск → Чита
07:14
683Ч Забайкальск → Чита
07:58
ежедневно
601Ч Приаргунск → Чита
07:58
ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита
07:58
681Ч Краснокаменск → Чита
07:58
ежедневно
070Ч Москва → Чита
09:02
651Ж Туманган → Москва
09:04
09:40
36 м
099Э Владивосток → Москва
09:04
09:40
36 м
043Э Хабаровск → Москва
09:04
09:40
36 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:04
09:40
36 м
270С Адлер → Чита
10:55
205С Анапа → Чита
10:55
269Ч Чита → Адлер
17:20
392Ч Чита → Благовещенск
17:23
044Э Москва → Благовещенск
17:39
18:15
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:39
18:15
36 м
100Щ Москва → Владивосток
17:39
18:15
36 м
044Э Москва → Хабаровск
17:39
18:15
36 м
011У Чита → Челябинск
19:20
077Э Нерюнгри → Новосибирск
18:42
19:20
38 м
602Ч Чита → Краснокаменск
19:30
ежедневно
602Ч Чита → Приаргунск
19:30
ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск
19:30
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:30
069Я Чита → Москва
22:04
ежедневно
069Я Чита → Новокузнецк
22:04
069Я Чита → Анапа
22:04
322И Иркутск → Забайкальск
21:52
22:32
40 м
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.