• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Томск в 00:47, 04:38, 05:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Пекин, Чита - Томск, Чита - Новокузнецк, Чита - Владивосток отправлением в 01:59, 05:14, 05:14, 01:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 23:28, отправление - 00:24), 001М Владивосток - Челябинск(23:53, 00:34), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:28, 00:34), 319Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:28, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321И Забайкальск → Иркутск
23:28
00:24
56 м
001М Владивосток → Челябинск
23:53
00:34
41 м
019Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
319Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
001М Владивосток → Москва
23:53
00:34
41 м
128Ы Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
012У Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
002Щ Москва → Владивосток
00:47
01:37
50 м
320Ч Чита → Пекин
01:59
020Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
002Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
007Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
207Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
609И Новокузнецк → Владивосток
05:29
06:05
36 м
609Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
008Н Новосибирск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Ч Благовещенск → Чита
07:05
683Ч Забайкальск → Чита
07:52
ежедневно
681Ч Краснокаменск → Чита
07:52
ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита
07:52
601Ч Приаргунск → Чита
07:52
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
08:01
08:46
45 м
070Ч Москва → Чита
08:48
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:41
36 м
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:41
36 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:05
09:41
36 м
205С Анапа → Чита
10:31
270С Адлер → Чита
10:31
077Э Нерюнгри → Новосибирск
16:37
17:15
38 м
392Ч Чита → Благовещенск
17:16
269Ч Чита → Адлер
17:58
100Щ Москва → Туманган
17:28
18:04
36 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:28
18:04
36 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
17:28
18:04
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:28
18:04
36 м
602Ч Чита → Забайкальск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:35
602Ч Чита → Приаргунск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск
19:35
ежедневно
069Я Чита → Москва
21:40
ежедневно
069Я Чита → Анапа
21:49
322И Иркутск → Забайкальск
22:06
22:51
45 м
319Ч Пекин → Чита
23:28
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.