Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Пекин - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Адлер, Анапа в 01:29, 08:43, 11:05, 10:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Владивосток, Чита - Москва, Чита - Адлер отправлением в 02:05, 09:19, 17:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062М Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 01:29, отправление - 02:05), 002Щ Москва-Ярославская - Пекин(01:15, 02:27), 609Н Томск 2 - Владивосток(04:23, 04:59), 008Н Омск - Владивосток(04:23, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чита

Чита 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
062М Москва → Владивосток 01:29 02:05 36 м особый...
002Щ Москва → Пекин 01:15 02:27 1 ч 12 м особый...
609Н Томск → Владивосток 04:23 04:59 36 м особый...
008Н Омск → Владивосток 04:23 04:59 36 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:23 04:59 36 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:23 04:59 36 м особый...
007Н Владивосток → Омск 04:28 05:04 36 м особый...
011Й Владивосток → Самара 04:28 05:04 36 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 04:28 05:04 36 м особый...
327Э Нижний Бестях → Иркутск 04:28 05:04 36 м особый...
011Й Владивосток → Томск 04:28 05:04 36 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 04:46 05:22 36 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:14 особый...
391Ч Благовещенск → Чита 06:55 особый...
681Ч Краснокаменск → Чита 07:52 особый...
601Ч Приаргунск → Чита 07:52 особый...
653Ч Маньчжурия → Чита 07:52 особый...
683Ч Забайкальск → Чита 07:52 особый...
651Ж Туманган → Москва 08:42 09:18 36 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:43 09:19 36 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 08:43 09:19 36 м особый...
129С Анапа → Чита 10:09 особый...
270С Адлер → Чита 11:05 особый...
269Ч Чита → Адлер 17:05 особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:11 особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:31 18:07 36 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:31 18:07 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:34 18:10 36 м особый...
602Ч Чита → Забайкальск 19:37 особый...
602Ч Чита → Приаргунск 19:37 особый...
602Ч Чита → Краснокаменск 19:37 особый...
069Ч Чита → Анапа 20:53 особый...
069Ч Чита → Москва 20:53 особый...
061Щ Владивосток → Москва 23:15 23:56 41 м особый...
319Ч Пекин → Москва 22:43 23:56 1 ч 13 м особый...