• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чита

Поезда по станции Чита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чита включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пекин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Пекин, Москва в 04:16, 04:38, 23:28, 00:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чита следуют далее по маршрутам - Чита - Нерюнгри, Чита - Новосибирск, Чита - Москва, Чита - Пекин, Чита - Владивосток отправлением в 05:03, 05:14, 00:34, 01:59, 01:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321И Забайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 23:28, отправление - 00:24), 001М Владивосток - Челябинск(23:53, 00:34), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:28, 00:34), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(23:53, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чита 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321И Забайкальск → Иркутск
23:28
00:24
56 м
001М Владивосток → Челябинск
23:53
00:34
41 м
019Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
001М Владивосток → Москва
23:53
00:34
41 м
319Ч Пекин → Москва
23:28
00:34
1 ч 6 м
012У Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
002Щ Москва → Владивосток
00:47
01:37
50 м
128Ы Челябинск → Владивосток
00:47
01:37
50 м
020Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
002Щ Москва → Пекин
00:47
01:59
1 ч 12 м
320Ч Чита → Пекин
01:59
008У Новосибирск → Нерюнгри
04:16
05:03
47 м
008У Новосибирск → Тында
04:16
05:03
47 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:38
05:14
36 м
007Э Владивосток → Новосибирск
04:38
05:14
36 м
007Э Владивосток → Томск
04:38
05:14
36 м
391Н Томск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
609И Новокузнецк → Владивосток
05:29
06:05
36 м
008Н Новосибирск → Владивосток
05:29
06:05
36 м
391Ч Благовещенск → Чита
07:05
681Ч Краснокаменск → Чита
07:52
ежедневно
683Ч Забайкальск → Чита
07:52
ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита
07:52
601Ч Приаргунск → Чита
07:52
ежедневно
178Э Новосибирск → Нерюнгри
08:01
08:46
45 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
08:01
08:46
45 м
070Ч Москва → Чита
08:48
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:41
36 м
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:41
36 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:05
09:41
36 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
16:37
17:15
38 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
16:37
17:15
38 м
392Ч Чита → Благовещенск
17:16
519Ч Чита → Иркутск
17:21
100Щ Москва → Пхеньян
17:28
18:04
36 м
100Щ Москва → Владивосток
17:28
18:04
36 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
17:28
18:04
36 м
100Щ Москва → Туманган
17:28
18:04
36 м
602Ч Чита → Забайкальск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Приаргунск
19:35
ежедневно
602Ч Чита → Маньчжурия
19:35
602Ч Чита → Краснокаменск
19:35
ежедневно
069Я Чита → Москва
21:40
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
22:06
22:51
45 м
319Ч Пекин → Чита
23:28
Расписание поездов по станции Чита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.