Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Чита - Улан-Удэ носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Чита - Улан-Удэ

На текущий момент расписание поездов Чита Улан-Удэ состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 011Й, 007Н, 327ЙЭ, 651Ж, 319Ч, 069Ч - самый быстрый из них 319Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Чита Улан-Удэ за 0 д 8 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 20:53. Количество остановок по маршруту Чита Улан-Удэ колеблется от 3 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Чита отправляются поезда в первой половине дня - 05:04, 05:04, 05:04 и во второй половине дня - 20:53, 23:56, 23:56. Все поезда выезжают со станций Чита 2, а прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс..

Расписание поездов Чита → Улан-Удэ

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011Й Владивосток → Самара
05:04 Чита 2
14:09 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 5 м особый...
011Й Владивосток → Томск
05:04 Чита 2
14:09 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
05:04 Чита 2
14:09 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск
05:04 Чита 2
14:09 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 5 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск
05:04 Чита 2
14:09 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва
09:18 Чита 2
18:47 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 29 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
09:19 Чита 2
18:48 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 29 м особый...
001Э Владивосток → Москва
09:19 Чита 2
18:48 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 29 м особый...
069Ч Чита → Москва
20:53 Чита 2
06:22 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 29 м особый...
319Ч Пекин → Москва
23:56 Чита 2
08:02 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 6 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва
23:56 Чита 2
08:06 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 10 м особый...