Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хилок, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хилок

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хилок включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Благовещенск, Туманган, Томск в 12:37, 04:11, 14:03, 13:56, 23:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хилок следуют далее по маршрутам - Хилок - Владивосток, Хилок - Москва отправлением в 23:55, 14:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:54, отправление - 01:15), 061Х Владивосток - Москва-Ярославская(04:11, 04:26), 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(04:11, 04:26), 011Й Владивосток - Томск 2(09:37, 09:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хилок

Хилок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:54 01:15 21 м особый...
069Ч Чита → Москва 01:43 01:58 15 м ежедневно
061Х Владивосток → Москва 04:11 04:26 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 04:11 04:26 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 09:37 09:52 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:37 09:52 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 09:37 09:52 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:37 09:52 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:37 12:58 21 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:37 12:58 21 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 13:56 14:11 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:03 14:18 15 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 14:03 14:18 15 м особый...
062Х Москва → Владивосток 20:59 21:20 21 м особый...
609Н Томск → Владивосток 23:34 23:55 21 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 23:34 23:55 21 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:34 23:55 21 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 23:34 23:55 21 м особый...