Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хилок, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хилок

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хилок включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Чита 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Владивосток, Москва в 20:33, 20:33, 04:39, 11:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хилок следуют далее по маршрутам - Хилок - Владивосток, Хилок - Москва, Хилок - Новокузнецк отправлением в 12:01, 04:54, 04:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:33, отправление - 01:03), 069Ч Чита 2 - Анапа(02:01, 02:16), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(04:39, 04:54), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(04:39, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хилок

Хилок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:33 01:03 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 02:01 02:16 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 02:01 02:16 15 м ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк 04:39 04:54 15 м особый...
019Ч Пекин → Москва 04:39 04:54 15 м особый...
001М Владивосток → Москва 04:39 04:54 15 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 04:39 04:54 15 м особый...
321И Забайкальск → Иркутск 05:11 05:40 29 м особый...
270С Адлер → Чита 05:20 05:41 21 м особый...
205С Анапа → Чита 05:20 05:41 21 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 09:59 10:14 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:59 10:14 15 м особый...
007Н Владивосток → Томск 09:59 10:14 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:40 12:01 21 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 11:40 12:01 21 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:40 12:01 21 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:40 12:01 21 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:09 14:24 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:09 14:24 15 м особый...
099Э Владивосток → Москва 14:09 14:24 15 м ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск 16:38 17:13 35 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 20:33 20:54 21 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 20:33 20:54 21 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 20:33 20:54 21 м особый...
020Щ Москва → Пекин 20:33 20:54 21 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 20:33 20:54 21 м особый...
269Ч Чита → Адлер 22:06 22:21 15 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 23:03 23:24 21 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 23:03 23:24 21 м особый...
391Н Томск → Владивосток 23:03 23:24 21 м особый...