Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хилок, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хилок

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хилок включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Туманган, Благовещенск в 04:20, 20:51, 14:06, 14:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хилок следуют далее по маршрутам - Хилок - Москва, Хилок - Владивосток, Хилок - Пекин отправлением в 14:21, 12:41, 21:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 01:01, отправление - 01:22), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(01:44, 01:59), 319Ч Пекин - Москва-Ярославская(04:20, 04:35), 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(04:20, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хилок

Хилок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 01:01 01:22 21 м особый...
069Ч Чита → Москва 01:44 01:59 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 04:20 04:35 15 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 04:20 04:35 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 09:53 10:08 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 09:53 10:08 15 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 09:53 10:08 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:53 10:08 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:53 10:08 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:20 12:41 21 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:20 12:41 21 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 12:20 12:41 21 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:06 14:21 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:06 14:21 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:06 14:21 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 20:51 21:12 21 м особый...
002Щ Москва → Пекин 20:51 21:12 21 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:07 23:28 21 м особый...
609Н Томск → Владивосток 23:07 23:28 21 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 23:07 23:28 21 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 23:07 23:28 21 м особый...
008Н Омск → Владивосток 23:07 23:28 21 м особый...