Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харагун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харагун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харагун включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Владивосток, Туманган в 13:01, 13:01, 13:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харагун следуют далее по маршрутам - Харагун - Москва, Харагун - Омск, Харагун - Томск отправлением в 13:07, 08:47, 08:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Н Томск 2 - Владивосток(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 008Н Омск - Владивосток(00:30, 00:32), 012Й Самара - Владивосток(00:30, 00:32), 008Н Иркутск-Пасс. - Нижний Бестях(00:30, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харагун

Харагун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Н Томск → Владивосток 00:30 00:32 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 00:30 00:32 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:30 00:32 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 00:30 00:32 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:30 00:32 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:36 00:38 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:30 02:32 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 08:45 08:47 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 08:45 08:47 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 08:45 08:47 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 08:45 08:47 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 08:45 08:47 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:05 13:07 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 13:43 13:45 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 13:44 13:46 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 13:44 13:46 2 м ежедневно