Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хушенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хушенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хушенга включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток в 13:21, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хушенга следуют далее по маршрутам - Хушенга - Пхеньян, Хушенга - Омск, Хушенга - Томск, Хушенга - Благовещенск, Хушенга - Владивосток отправлением в 13:22, 09:10, 09:10, 13:23, 13:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Н Томск 2 - Владивосток(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 008Н Омск - Владивосток(00:07, 00:09), 012Й Самара - Владивосток(00:07, 00:09), 008Н Иркутск-Пасс. - Нижний Бестях(00:07, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хушенга

Хушенга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Н Томск → Владивосток 00:07 00:09 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 00:07 00:09 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:07 00:09 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 00:07 00:09 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:07 00:09 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:59 01:01 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:07 02:09 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:08 09:10 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 09:08 09:10 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:08 09:10 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 09:08 09:10 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 09:08 09:10 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 13:20 13:22 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 13:21 13:23 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 13:21 13:23 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 13:27 13:29 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:27 13:29 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 13:27 13:29 2 м особый...