Информация о поездах по станции

Петровский Завод

всего поездов найдено: 30
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Петровский Завод

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петровский Завод, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петровский Завод

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петровский Завод включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Челябинск, Москва в 07:22, 18:04, 18:04, 08:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петровский Завод следуют далее по маршрутам - Петровский Завод - Новокузнецк, Петровский Завод - Владивосток, Петровский Завод - Москва отправлением в 07:24, 08:56, 07:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 01:11, отправление - 01:15), 205С Анапа - Чита 2(02:32, 02:36), 270С Адлер - Чита 2(02:32, 02:36), 069Ч Чита 2 - Анапа(05:16, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петровский Завод

Петровский Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
269Ч Чита → Адлер 01:11 01:15 4 м особый...
205С Анапа → Чита 02:32 02:36 4 м особый...
270С Адлер → Чита 02:32 02:36 4 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:16 05:28 12 м особый...
069Ч Чита → Москва 05:33 05:44 11 м ежедневно
019Ч Пекин → Москва 07:22 07:24 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 07:22 07:24 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 07:22 07:24 2 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 07:22 07:24 2 м особый...
321И Забайкальск → Иркутск 08:30 08:40 10 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 08:54 08:56 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 08:54 08:56 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 08:54 08:56 2 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 08:54 08:56 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 13:04 13:06 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 13:04 13:06 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 13:04 13:06 2 м особый...
322И Иркутск → Забайкальск 13:31 13:54 23 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:14 17:16 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:14 17:16 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 17:14 17:16 2 м ежедневно
207Н Новокузнецк → Владивосток 18:04 18:06 2 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 18:04 18:06 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 18:04 18:06 2 м особый...
020Щ Москва → Пекин 18:04 18:06 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 18:04 18:06 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 20:17 20:19 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 20:17 20:19 2 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 20:17 20:19 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:36 20:51 15 м особый...