• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петровский Завод

Поезда по станции Петровский Завод

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петровский Завод включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Челябинск, Москва, Пекин в 20:17, 01:05, 17:54, 17:54, 07:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петровский Завод следуют далее по маршрутам - Петровский Завод - Нерюнгри, Петровский Завод - Новосибирск, Петровский Завод - Владивосток, Петровский Завод - Пекин, Петровский Завод - Москва отправлением в 20:19, 01:08, 17:56, 17:56, 07:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:05, отправление - 01:08), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:05, 01:08), 519Ч Чита 2 - Иркутск-Пасс.(01:11, 01:15), 520Ч Иркутск-Пасс. - Чита 2(07:00, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:09
00:21
12 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
01:05
01:08
3 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
01:05
01:08
3 м
519Ч Чита → Иркутск
01:11
01:15
4 м
069Я Чита → Москва
05:41
05:53
12 м
ежедневно
520Ч Иркутск → Чита
07:00
07:05
5 м
001М Владивосток → Челябинск
07:41
07:43
2 м
019Ч Пекин → Москва
07:41
07:43
2 м
001М Владивосток → Москва
07:41
07:43
2 м
319Ч Пекин → Москва
07:41
07:43
2 м
100Э Москва → Благовещенск
08:52
08:54
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
08:52
08:54
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
08:52
08:54
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
08:52
08:54
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
08:51
08:59
8 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
13:04
13:06
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
13:04
13:06
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:04
13:06
2 м
007Э Владивосток → Томск
13:04
13:06
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
13:24
13:39
15 м
651Ж Туманган → Москва
17:31
17:33
2 м
099Э Владивосток → Москва
17:31
17:33
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:31
17:33
2 м
002Щ Москва → Пекин
17:54
17:56
2 м
020Щ Москва → Пекин
17:54
17:56
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
17:54
17:56
2 м
012У Челябинск → Владивосток
17:54
17:56
2 м
002Щ Москва → Владивосток
17:54
17:56
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
20:17
20:19
2 м
008У Новосибирск → Тында
20:17
20:19
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
20:54
20:56
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
20:54
20:56
2 м
391Н Томск → Владивосток
20:54
20:56
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
23:24
23:30
6 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
23:24
23:30
6 м
Расписание поездов по станции Петровский Завод, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.