Информация о поездах по станции

Петровский Завод

всего поездов найдено: 22
из них курсирует ежедневно: 1
Как доехать до станции Петровский Завод

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петровский Завод, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петровский Завод

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петровский Завод включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Иркутск, Туманган в 18:22, 07:03, 20:23, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петровский Завод следуют далее по маршрутам - Петровский Завод - Владивосток, Петровский Завод - Москва, Петровский Завод - Пекин, Петровский Завод - Нижний Бестях отправлением в 09:38, 17:16, 18:24, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 04:50, отправление - 05:05), 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(07:03, 07:05), 319Ч Пекин - Москва-Ярославская(07:03, 07:05), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(09:36, 09:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петровский Завод

Петровский Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 07:03 07:05 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 07:03 07:05 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:36 09:38 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 09:36 09:38 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:36 09:38 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:58 13:00 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:58 13:00 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 12:58 13:00 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:58 13:00 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:58 13:00 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:14 17:16 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:14 17:16 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:14 17:16 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 18:22 18:24 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 18:22 18:24 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 20:23 20:25 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 20:23 20:25 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 20:23 20:25 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 20:23 20:25 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:23 20:25 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:44 21:59 15 м особый...