• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петровский Завод

Поезда по станции Петровский Завод

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петровский Завод включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 13:04, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петровский Завод следуют далее по маршрутам - Петровский Завод - Москва, Петровский Завод - Новокузнецк, Петровский Завод - Пекин, Петровский Завод - Владивосток, Петровский Завод - Томск отправлением в 07:58, 13:06, 17:56, 09:49, 13:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 169Ч Чита 2 - Анапа(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:08, 01:11), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:48, 01:58), 205С Анапа - Чита 2(02:05, 02:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:09
00:21
12 м
ежедневно
169Ч Чита → Анапа
00:32
00:37
5 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
01:08
01:11
3 м
269Ч Чита → Адлер
01:48
01:58
10 м
205С Анапа → Чита
02:05
02:09
4 м
270С Адлер → Чита
02:05
02:09
4 м
069Я Чита → Москва
05:41
05:53
12 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
05:41
05:53
12 м
319Ч Пекин → Москва
07:41
07:43
2 м
019Ч Пекин → Москва
07:56
07:58
2 м
001М Владивосток → Челябинск
07:56
07:58
2 м
001М Владивосток → Москва
07:56
07:58
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
09:01
09:09
8 м
100Щ Москва → Туманган
09:47
09:49
2 м
117Н Новокузнецк → Чита
09:47
09:49
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:47
09:49
2 м
100Э Москва → Благовещенск
09:47
09:49
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:47
09:49
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Томск
13:04
13:06
2 м
007Э Владивосток → Томск
13:04
13:06
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
13:04
13:06
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
13:04
13:06
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:04
13:06
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
13:55
14:10
15 м
169С Анапа → Чита
14:20
14:25
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:41
17:43
2 м
651Ж Туманган → Москва
17:41
17:43
2 м
099Э Владивосток → Москва
17:41
17:43
2 м
ежедневно
020Щ Москва → Пекин
17:54
17:56
2 м
002Щ Москва → Пекин
18:33
18:35
2 м
012У Челябинск → Владивосток
18:33
18:35
2 м
002Щ Москва → Владивосток
18:33
18:35
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
18:33
18:35
2 м
391Н Томск → Владивосток
20:54
20:56
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
20:54
20:56
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
20:54
20:56
2 м
609Н Томск → Владивосток
20:54
20:56
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
20:54
20:56
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
23:33
23:39
6 м
Расписание поездов по станции Петровский Завод, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.