Информация о поездах по станции

Петровский Завод

всего поездов найдено: 18
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Петровский Завод

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петровский Завод, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петровский Завод

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петровский Завод включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Новокузнецк, Благовещенск, Самара в 06:54, 09:51, 20:46, 17:08, 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петровский Завод следуют далее по маршрутам - Петровский Завод - Москва, Петровский Завод - Владивосток отправлением в 17:10, 20:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(прибытие - 06:53, отправление - 06:56), 061Х Владивосток - Москва-Ярославская(06:54, 06:56), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(09:51, 09:53), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(12:42, 12:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петровский Завод

Петровский Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 04:45 05:00 15 м ежедневно
327Й Нижний Бестях → Иркутск 06:53 06:56 3 м особый...
061Х Владивосток → Москва 06:54 06:56 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:51 09:53 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:51 09:53 2 м ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск 12:42 12:44 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:42 12:44 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:42 12:44 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:42 12:44 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:03 17:05 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:08 17:10 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 17:08 17:10 2 м особый...
062Х Москва → Владивосток 18:30 18:32 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 20:46 20:48 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:46 20:48 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 20:46 20:48 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 20:46 20:48 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:38 21:53 15 м особый...