Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Амазар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Амазар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Амазар включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Благовещенск, Туманган, Томск в 10:20, 08:11, 16:25, 16:14, 20:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Амазар следуют далее по маршрутам - Амазар - Владивосток, Амазар - Москва отправлением в 21:09, 16:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(прибытие - 07:35, отправление - 07:53), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(08:11, 08:29), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(10:20, 10:38), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(11:01, 11:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Амазар

Амазар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
327Й Нижний Бестях → Иркутск 07:35 07:53 18 м особый...
061М Владивосток → Москва 08:11 08:29 18 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 10:20 10:38 18 м особый...
002Э Москва → Владивосток 10:20 10:38 18 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 11:01 11:19 18 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:04 12:22 18 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:04 12:22 18 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 12:04 12:22 18 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:04 12:22 18 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 12:23 12:41 18 м особый...
651Ж Туманган → Москва 16:14 16:32 18 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:25 16:43 18 м особый...
001Э Владивосток → Москва 16:25 16:43 18 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 17:42 18:00 18 м особый...
609Н Томск → Владивосток 20:51 21:09 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:51 21:09 18 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 20:51 21:09 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 20:51 21:09 18 м особый...