Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Амазар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Амазар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Амазар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Туманган, Благовещенск, Омск в 10:21, 08:08, 16:26, 16:26, 20:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Амазар следуют далее по маршрутам - Амазар - Владивосток, Амазар - Москва отправлением в 20:56, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 08:08, отправление - 08:26), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(10:21, 10:39), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(10:21, 10:39), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(11:04, 11:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Амазар

Амазар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061МЩ Владивосток → Москва 08:08 08:26 18 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 10:21 10:39 18 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 10:21 10:39 18 м особый...
002Э Москва → Владивосток 10:21 10:39 18 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 11:04 11:22 18 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:01 12:19 18 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 12:01 12:19 18 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:01 12:19 18 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:01 12:19 18 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:01 12:19 18 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 12:32 12:50 18 м особый...
001Э Владивосток → Москва 16:26 16:44 18 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:26 16:44 18 м особый...
651Ж Туманган → Москва 16:26 16:44 18 м особый...
062М Москва → Владивосток 16:41 16:59 18 м особый...
008Н Омск → Владивосток 20:38 20:56 18 м особый...
609Н Томск → Владивосток 20:38 20:56 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:38 20:56 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 20:38 20:56 18 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 20:38 20:56 18 м особый...