Информация о поездах по станции

Чернышевск-Забайкальский

всего поездов найдено: 20
из них курсирует ежедневно: 1
Как доехать до станции Чернышевск-Забайкальский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернышевск-Забайкальский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Благовещенск - Чита 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Нижний Бестях, Новокузнецк в 01:52, 20:22, 20:22, 12:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевск-Забайкальский следуют далее по маршрутам - Чернышевск-Забайкальский - Владивосток, Чернышевск-Забайкальский - Москва, Чернышевск-Забайкальский - Иркутск, Чернышевск-Забайкальский - Самара отправлением в 13:07, 01:08, 20:52, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:38, отправление - 01:08), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:38, 01:08), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:38, 01:08), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:52, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернышевск-Забайкальский

Чернышевск-Забайкальский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва 00:38 01:08 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:38 01:08 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:38 01:08 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:52 02:22 30 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 01:52 02:22 30 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 01:52 02:22 30 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:10 02:35 25 м особый...
062М Москва → Владивосток 09:03 09:33 30 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:37 13:07 30 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:37 13:07 30 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:37 13:07 30 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 12:37 13:07 30 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:37 13:07 30 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 15:45 16:15 30 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 20:22 20:52 30 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:22 20:52 30 м особый...
007Н Владивосток → Омск 20:22 20:52 30 м особый...
011Й Владивосток → Томск 20:22 20:52 30 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 20:22 20:52 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 21:34 21:55 21 м особый...