• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернышевск-Забайкальский

Поезда по станции Чернышевск-Забайкальский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Благовещенск - Чита 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Москва, Челябинск в 08:46, 00:42, 01:27, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевск-Забайкальский следуют далее по маршрутам - Чернышевск-Забайкальский - Владивосток, Чернышевск-Забайкальский - Новокузнецк, Чернышевск-Забайкальский - Москва отправлением в 09:16, 16:35, 01:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:42, отправление - 01:12), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:42, 01:12), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:27, 01:57), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:27, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:12
30 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:12
30 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:12
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:27
01:57
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
01:27
01:57
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:27
01:57
30 м
100Э Москва → Благовещенск
01:27
01:57
30 м
392Ч Чита → Благовещенск
02:14
02:39
25 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
08:46
09:16
30 м
012У Челябинск → Владивосток
08:46
09:16
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
08:46
09:16
30 м
002Щ Москва → Владивосток
08:46
09:16
30 м
391Н Томск → Владивосток
12:47
13:17
30 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:47
13:17
30 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:47
13:17
30 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
12:47
13:17
30 м
001М Владивосток → Челябинск
16:05
16:35
30 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:05
16:35
30 м
001М Владивосток → Москва
16:05
16:35
30 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
20:42
21:12
30 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
20:42
21:12
30 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
20:42
21:12
30 м
007Н Владивосток → Томск
20:42
21:12
30 м
391Ч Благовещенск → Чита
21:55
22:16
21 м
Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.