Информация о поездах по станции

Чернышевск-Забайкальский

всего поездов найдено: 18
из них курсирует ежедневно: 2
Как доехать до станции Чернышевск-Забайкальский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернышевск-Забайкальский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Благовещенск - Чита 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях в 20:07, 01:54, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевск-Забайкальский следуют далее по маршрутам - Чернышевск-Забайкальский - Москва, Чернышевск-Забайкальский - Владивосток, Чернышевск-Забайкальский - Новокузнецк, Чернышевск-Забайкальский - Иркутск, Чернышевск-Забайкальский - Томск отправлением в 01:06, 02:24, 20:37, 15:59, 20:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:15, отправление - 00:45), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:36, 01:06), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:54, 02:24), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(02:09, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернышевск-Забайкальский

Чернышевск-Забайкальский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 00:15 00:45 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 00:36 01:06 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:36 01:06 30 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 01:54 02:24 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:54 02:24 30 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 02:09 02:34 25 м особый...
062М Москва → Владивосток 09:31 10:01 30 м особый...
012Й Самара → Владивосток 13:00 13:30 30 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 13:00 13:30 30 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:00 13:30 30 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:00 13:30 30 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 15:29 15:59 30 м особый...
061М Владивосток → Москва 15:39 16:09 30 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 20:07 20:37 30 м особый...
011Й Владивосток → Томск 20:07 20:37 30 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 20:07 20:37 30 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:07 20:37 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 20:58 21:19 21 м особый...