Информация о поездах по станции

Чернышевск-Забайкальский

всего поездов найдено: 22
из них курсирует ежедневно: 2
Как доехать до станции Чернышевск-Забайкальский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернышевск-Забайкальский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Благовещенск - Чита 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Новокузнецк, Москва в 08:46, 00:42, 08:46, 01:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевск-Забайкальский следуют далее по маршрутам - Чернышевск-Забайкальский - Владивосток, Чернышевск-Забайкальский - Новокузнецк, Чернышевск-Забайкальский - Москва отправлением в 01:57, 16:35, 01:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:42, отправление - 01:12), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:42, 01:12), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:27, 01:57), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:27, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернышевск-Забайкальский

Чернышевск-Забайкальский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099Э Владивосток → Москва 00:42 01:12 30 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 00:42 01:12 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:42 01:12 30 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 01:27 01:57 30 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 01:27 01:57 30 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 01:27 01:57 30 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 01:27 01:57 30 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:14 02:39 25 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 08:46 09:16 30 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 08:46 09:16 30 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 08:46 09:16 30 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 08:46 09:16 30 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:47 13:17 30 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 12:47 13:17 30 м особый...
391Н Томск → Владивосток 12:47 13:17 30 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 16:05 16:35 30 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 16:21 16:51 30 м особый...
001М Владивосток → Москва 16:21 16:51 30 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 20:51 21:21 30 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 20:51 21:21 30 м особый...
007Н Владивосток → Томск 20:51 21:21 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 21:55 22:16 21 м особый...