• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернышевск-Забайкальский

Поезда по станции Чернышевск-Забайкальский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Благовещенск - Чита 2), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск, Новокузнецк, Томск в 20:34, 08:31, 13:38, 13:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевск-Забайкальский следуют далее по маршрутам - Чернышевск-Забайкальский - Томск, Чернышевск-Забайкальский - Владивосток, Чернышевск-Забайкальский - Новокузнецк отправлением в 21:04, 14:08, 21:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:58, отправление - 01:28), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:58, 02:10), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:50, 02:20), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:50, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Ж Туманган → Москва
00:58
01:28
30 м
099Э Владивосток → Москва
00:58
02:10
1 ч 12 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:58
02:10
1 ч 12 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:50
02:20
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
01:50
02:20
30 м
100Э Москва → Благовещенск
01:50
02:20
30 м
100Щ Москва → Туманган
01:50
02:20
30 м
392Ч Чита → Благовещенск
02:05
02:30
25 м
128Ы Челябинск → Владивосток
08:31
09:01
30 м
002Щ Москва → Владивосток
08:31
09:01
30 м
012У Челябинск → Владивосток
08:31
09:01
30 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
08:35
09:05
30 м
609И Новокузнецк → Владивосток
13:38
14:08
30 м
008Н Новосибирск → Владивосток
13:38
14:08
30 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
13:38
14:08
30 м
391Н Томск → Владивосток
13:38
14:08
30 м
609Н Томск → Владивосток
13:38
14:08
30 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
16:18
16:48
30 м
001М Владивосток → Челябинск
16:27
16:57
30 м
001М Владивосток → Москва
16:27
16:57
30 м
007Э Владивосток → Томск
20:34
21:04
30 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
20:34
21:04
30 м
207Э Владивосток → Томск
20:34
21:24
50 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
20:34
21:24
50 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
20:34
21:24
50 м
391Ч Благовещенск → Чита
22:32
22:53
21 м
Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.