Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карымская включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Чита 2 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Забайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Москва, Владивосток в 03:32, 03:32, 03:32, 02:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карымская следуют далее по маршрутам - Карымская - Владивосток, Карымская - Москва, Карымская - Новокузнецк отправлением в 03:50, 06:54, 02:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(прибытие - 00:49, отправление - 01:14), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(02:26, 02:44), 007Н Владивосток - Томск 2(02:26, 02:44), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(02:26, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карымская

Карымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
322И Иркутск → Забайкальск 00:49 01:14 25 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 02:26 02:44 18 м особый...
007Н Владивосток → Томск 02:26 02:44 18 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:26 02:44 18 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:32 03:50 18 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 03:32 03:50 18 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 03:32 03:50 18 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 03:32 03:50 18 м особый...
320Ч Чита → Пекин 04:13 04:38 25 м особый...
020Щ Москва → Пекин 04:13 04:38 25 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 04:43 05:01 18 м особый...
681Ч Краснокаменск → Чита 05:38 05:56 18 м ежедневно
653Ч Маньчжурия → Чита 05:38 05:56 18 м особый...
601Ч Приаргунск → Чита 05:38 05:56 18 м ежедневно
683Ч Забайкальск → Чита 05:38 05:56 18 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 06:36 06:54 18 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:36 06:54 18 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 06:36 06:54 18 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 07:09 07:27 18 м особый...
391Н Томск → Владивосток 07:09 07:27 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 07:09 07:27 18 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 19:15 19:20 5 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 19:35 19:53 18 м особый...
100Щ Москва → Туманган 19:35 19:53 18 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 19:35 19:53 18 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 19:35 19:53 18 м ежедневно
319Ч Пекин → Чита 20:57 21:15 18 м особый...
321И Забайкальск → Иркутск 20:57 21:15 18 м особый...
019Ч Пекин → Москва 20:57 21:15 18 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 21:31 21:49 18 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 21:31 21:49 18 м особый...
001М Владивосток → Москва 21:31 21:49 18 м особый...
602Ч Чита → Маньчжурия 21:39 22:02 23 м особый...
602Ч Чита → Приаргунск 21:39 22:02 23 м ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск 21:39 22:02 23 м ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск 21:39 22:02 23 м ежедневно