Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карымская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Чита 2 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Чита 2 - Приаргунск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Новосибирск, Самара, Чита в 03:58, 06:32, 07:29, 07:29, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карымская следуют далее по маршрутам - Карымская - Владивосток, Карымская - Москва, Карымская - Благовещенск отправлением в 07:47, 06:50, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Самара(прибытие - 02:06, отправление - 02:24), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(02:06, 02:24), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(02:06, 02:24), 011Й Владивосток - Томск 2(02:06, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карымская

Карымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Й Владивосток → Самара 02:06 02:24 18 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:06 02:24 18 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 02:06 02:24 18 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:06 02:24 18 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:58 04:16 18 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 04:36 04:54 18 м особый...
601Ч Приаргунск → Чита 05:37 05:55 18 м ежедневно
683Ч Забайкальск → Чита 05:37 05:55 18 м ежедневно
681Ч Краснокаменск → Чита 05:37 05:55 18 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 06:14 06:32 18 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 06:32 06:50 18 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:32 06:50 18 м ежедневно
609Н Томск → Владивосток 07:29 07:47 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:29 07:47 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 07:29 07:47 18 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 07:29 07:47 18 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 19:15 19:20 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:24 20:42 18 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 20:24 20:42 18 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 21:11 21:29 18 м особый...
061М Владивосток → Москва 21:11 21:29 18 м особый...
602Ч Чита → Приаргунск 21:44 22:07 23 м ежедневно
602Ч Чита → Забайкальск 21:44 22:07 23 м ежедневно
602Ч Чита → Краснокаменск 21:44 22:07 23 м ежедневно