• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новопавловка

Поезда по станции Новопавловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новопавловка включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Чита, Адлер, Москва в 03:06, 04:39, 03:06, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новопавловка следуют далее по маршрутам - Новопавловка - Чита, Новопавловка - Анапа, Новопавловка - Москва отправлением в 01:23, 04:41, 04:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(00:26, 00:28), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:54, 00:56), 270С Адлер - Чита 2(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
00:13
00:15
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
00:26
00:28
2 м
269Ч Чита → Адлер
00:54
00:56
2 м
070Ч Москва → Чита
01:21
01:23
2 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
03:06
03:08
2 м
205С Анапа → Чита
03:06
03:08
2 м
069Я Чита → Москва
04:39
04:41
2 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
04:39
04:41
2 м
169С Анапа → Чита
15:11
15:13
2 м
169Ч Чита → Анапа
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Новопавловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.