• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новопавловка

Поезда по станции Новопавловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новопавловка включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Чита, Анапа в 00:11, 00:23, 04:39, 02:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новопавловка следуют далее по маршрутам - Новопавловка - Новосибирск, Новопавловка - Нерюнгри, Новопавловка - Анапа, Новопавловка - Москва, Новопавловка - Чита отправлением в 00:13, 00:25, 04:41, 04:41, 03:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:11, 00:13), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(00:23, 00:25), 178Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(00:23, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
00:11
00:13
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
00:11
00:13
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
00:23
00:25
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
00:23
00:25
2 м
269Ч Чита → Адлер
00:54
00:56
2 м
070Ч Москва → Чита
01:21
01:23
2 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
02:59
03:01
2 м
205С Анапа → Чита
02:59
03:01
2 м
069Я Чита → Анапа
04:39
04:41
2 м
069Я Чита → Москва
04:39
04:41
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Новопавловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.