Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шилка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шилка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Челябинск, Новокузнецк в 06:22, 03:46, 06:22, 06:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шилка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Шилка-Пасс. - Владивосток, Шилка-Пасс. - Новокузнецк, Шилка-Пасс. - Москва отправлением в 06:24, 18:57, 03:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Ч Благовещенск - Чита 2(прибытие - 01:25, отправление - 01:45), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:46, 03:48), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:46, 03:48), 128Ы Челябинск - Владивосток(06:22, 06:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шилка-Пасс.

Шилка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391Ч Благовещенск → Чита 01:25 01:45 20 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:46 03:48 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 03:46 03:48 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 03:46 03:48 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 06:22 06:24 2 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 06:22 06:24 2 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 06:22 06:24 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:22 06:24 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 10:13 10:15 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:13 10:15 2 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 10:13 10:15 2 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 18:55 18:57 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:05 19:07 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 19:05 19:07 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:36 22:38 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 22:36 22:38 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 22:36 22:38 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 22:36 22:38 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 22:14 22:48 34 м особый...
007Н Владивосток → Томск 23:45 23:47 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 23:45 23:47 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:45 23:47 2 м особый...