• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шилка-Пасс.

Поезда по станции Шилка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Томск, Москва в 10:59, 23:40, 10:59, 23:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шилка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Шилка-Пасс. - Владивосток, Шилка-Пасс. - Новокузнецк, Шилка-Пасс. - Томск, Шилка-Пасс. - Благовещенск отправлением в 11:01, 23:42, 23:42, 23:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Ч Благовещенск - Чита 2(прибытие - 01:36, отправление - 01:56), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:03, 04:05), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:03, 04:05), 391Н Томск 2 - Владивосток(10:59, 11:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Ч Благовещенск → Чита
01:36
01:56
20 м
099Э Владивосток → Москва
04:03
04:05
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:03
04:05
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
04:03
04:05
2 м
391Н Томск → Владивосток
10:59
11:01
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:59
11:01
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
10:59
11:01
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
10:59
11:01
2 м
609Н Томск → Владивосток
10:59
11:01
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
11:40
11:42
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:40
13:42
2 м
392Ч Чита → Благовещенск
22:11
22:36
25 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:09
23:11
2 м
100Э Москва → Благовещенск
23:09
23:11
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:09
23:11
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
23:09
23:11
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:40
23:42
2 м
007Э Владивосток → Томск
23:40
23:42
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
23:40
23:42
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:40
23:42
2 м
207Э Владивосток → Томск
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Шилка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.