• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шилка-Пасс.

Поезда по станции Шилка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Москва, Челябинск, Владивосток в 10:13, 11:40, 06:22, 06:22, 04:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шилка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Шилка-Пасс. - Нерюнгри, Шилка-Пасс. - Новосибирск, Шилка-Пасс. - Владивосток, Шилка-Пасс. - Москва отправлением в 10:15, 11:42, 06:24, 04:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Ч Благовещенск - Чита 2(прибытие - 01:30, отправление - 01:50), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:03, 04:05), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:03, 04:05), 002Щ Москва-Ярославская - Владивосток(06:22, 06:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Ч Благовещенск → Чита
01:30
01:50
20 м
099Э Владивосток → Москва
04:03
04:05
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
04:03
04:05
2 м
651Ж Туманган → Москва
04:03
04:05
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:22
06:24
2 м
012У Челябинск → Владивосток
06:22
06:24
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:22
06:24
2 м
008У Новосибирск → Тында
10:13
10:15
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
10:13
10:15
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
10:59
11:01
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:59
11:01
2 м
391Н Томск → Владивосток
10:59
11:01
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
11:40
11:42
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
11:40
11:42
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
13:40
13:42
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:40
13:42
2 м
001М Владивосток → Челябинск
18:55
18:57
2 м
001М Владивосток → Москва
18:55
18:57
2 м
392Ч Чита → Благовещенск
22:11
22:36
25 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:09
23:11
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:09
23:11
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
23:09
23:11
2 м
100Щ Москва → Туманган
23:09
23:11
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:40
23:42
2 м
007Э Владивосток → Томск
23:40
23:42
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:40
23:42
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
23:42
23:44
2 м
Расписание поездов по станции Шилка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.