Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Солнцевая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Солнцевая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Солнцевая включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Новосибирск в 06:14, 04:24, 09:45, 09:45, 09:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Солнцевая следуют далее по маршрутам - Солнцевая - Владивосток, Солнцевая - Москва отправлением в 09:47, 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 011Й Владивосток - Томск 2(23:59, 00:01), 011Й Владивосток - Самара(23:59, 00:01), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(23:59, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Солнцевая

Солнцевая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:59 00:01 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:59 00:01 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:59 00:01 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:59 00:01 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:11 02:13 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:06 04:08 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 04:24 04:26 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:24 04:26 2 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 06:14 06:15 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:45 09:47 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:45 09:47 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:45 09:47 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 09:45 09:47 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 19:09 19:10 1 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 21:29 21:31 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:40 22:42 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 22:40 22:42 2 м особый...