Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Солнцевая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Солнцевая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Солнцевая включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Томск, Самара, Иркутск, Чита в 09:21, 09:21, 09:21, 09:21, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Солнцевая следуют далее по маршрутам - Солнцевая - Владивосток, Солнцевая - Нижний Бестях, Солнцевая - Благовещенск отправлением в 09:23, 09:23, 21:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Самара(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:10, 00:12), 011Й Владивосток - Томск 2(00:10, 00:12), 327ЙЭ Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(00:10, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Солнцевая

Солнцевая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Й Владивосток → Самара 00:10 00:12 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:10 00:12 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:10 00:12 2 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 00:10 00:12 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 00:10 00:12 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:30 02:32 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 09:21 09:23 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:21 09:23 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:21 09:23 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:21 09:23 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 09:21 09:23 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 21:30 21:32 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:36 22:38 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 22:36 22:38 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:36 22:38 2 м ежедневно